Spacious Woolwich Apartment With Sea View

  • Wi-Fi
  • Номера для некурящих
  • Домашние животные запрещены

Spacious Woolwich Apartment With Sea View London обеспечивают быстрый доступ к различным достопримечательностям города, таким как Музей Королевской артиллерии, который расположен в 6 минутах ходьбы. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Каждый гость сможет отдохнуть на террасе.

В апартаментах для удобства гостей предусмотрены такие удобства для самостоятельного приготовления пищи, как мини-кухня, а также обеденная зона на открытом воздухе.

Приблизительно в 4 км от апартаментов находится Гринвичская королевская обсерватория, а менее чем в 2 км гостей ожидает Чарлтон Хаус. Апартаменты порадуют первоклассным расположением в районе Вулидж. В паре минут ходьбы от Spacious Woolwich Apartment With Sea View вы найдёте Темзовую тропу. Аэропорт Лондон-Сити расположен в 5 км, а автобусная остановка Beresford Street / Macbean Street — в 5 минутах пешей прогулки от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Spacious Woolwich Apartment With Sea View Лондон
Vista View
Только для моб. устройств

Vista View

8.3
Очень хорошо 12 отзывов
260 м от отеля
USD 181 USD 163
за ночь
2 Bed House In Woolwich Central
Только для моб. устройств

2 Bed House In Woolwich Central

280 м от отеля
Superior 2 Bedroom Apartments
Только для моб. устройств

Superior 2 Bedroom Apartments

5.1
Неплохо 20 отзывов
1 км от отеля
USD 193 USD 174
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Охрана

    В номерах

    • Терраса

    Основные

    • Номера для некурящих
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Spacious Woolwich Apartment With Sea View?
      Квартира Spacious Woolwich Apartment With Sea View находится в районе Вулидж, на расстоянии 4 км от Гринвичской королевской обсерватории.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Spacious Woolwich Apartment With Sea View?
      В 17 минутах ходьбы от Spacious Woolwich Apartment With Sea View находится Темзовая тропа.
    • Разрешены ли в квартире Spacious Woolwich Apartment With Sea View домашние животные?
      В квартире Spacious Woolwich Apartment With Sea View не предусмотрено размещение домашних животных.
    • Квартира Spacious Woolwich Apartment With Sea View включает в себя кухню?
      В квартире Spacious Woolwich Apartment With Sea View есть мини-кухня с кухонной утварью.
    • В Spacious Woolwich Apartment With Sea View предусмотрена стиральная машина?
      Да, для гостей Spacious Woolwich Apartment With Sea View предоставлена стиральная машина.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Spacious Woolwich Apartment With Sea View Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть